Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:11, 21 декабря 2011
 103

На белгородских предприятиях появятся Советы молодёжи

  • Новость

Начальник управления молодёжной политики администрации Белгорода Евгений Ершов встретился с представителями молодёжного актива предприятий и организаций областного центра. Встреча прошла в мэрии Белгорода.

Начальник управления молодёжной политики администрации Белгорода Евгений Ершов встретился с представителями молодёжного актива предприятий и организаций областного центра. Встреча прошла в мэрии Белгорода.

В ходе диалога участники встречи обсудили проблемы работающей молодёжи и возможные пути их решения. По словам Евгения Ершова, многие вопросы можно решить в рамках работы Советов молодёжи на предприятии.

Городское управление молодёжной политики ведёт активную работу по созданию молодёжных общественных организаций на предприятиях и в организациях города Белгорода. Советы молодёжи уже появились на таких предприятиях, как ОАО «Колос», ОАО «Холдинговая компания «Энергомаш-Строй»», ООО «Полисинтез», Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго», ОАО «Белгородский абразивный завод», ОАО «Белгородские молочные продукты» и в других организациях областного центра.

С помощью этих структур в Белгороде планируют не только организовывать досуг работающей молодёжи, но и привлекать молодых специалистов к занятию физической культурой и спортом, поддерживать молодёжные инициативы в повышении качества продукции и рационализаторской деятельности, обеспечивать профессиональное воспитание, адаптацию и карьерный рост молодёжи. В рамках работы молодёжных Советов также планируется выдвигать молодых, инициативных и высококвалифицированных работников в резерв на замещение вакантных руководящих должностей, сообщили корреспонденту МАУ «Белгород-медиа» в управлении молодёжной политики мэрии Белгорода.

В ходе встречи её участники обсудили и вопрос участия работающей молодёжи в территориальном общественном самоуправлении. По итогам мероприятия приняли решение проводить такие встречи систематически.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×