Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:58, 22 декабря 2011
 70

В НИУ «БелГУ» торжественно вручат подарки воспитанникам реабилитационных центров

  • Новость

Участники благотворительной акции "Тёплым словом — добрым делом" порадуют детей из социального учреждения области сегодня на празднике в молодёжном культурном центре госуниверситета.

Участники благотворительной акции «Тёплым словом — добрым делом» порадуют детей из социального учреждения области сегодня на празднике в молодёжном культурном центре госуниверситета.

Как сообщили в Управлении по связям с общественностью НИУ «БелГУ», желающие исполнить новогоднюю мечту ребёнка обращаются в университет до сих пор. Однако, более семисот писем Деду Морозу от детей из 21 социального учреждения области ещё в первые несколько дней акции разобрали благотворители. Среди них — студенты, сотрудники и преподаватели вуза, жители города, а также откликнувшиеся на призыв университета 28 спонсоров.

Поддержать акцию «Тёплым словом — добрым делом» решили департамент здравоохранения и социальной защиты населения области, Белгородское отделение Сбербанка РФ, ОАО «Белгородпромстройбанк», региональное отделение «Российского детского фонда», филиал ОАО «Банк ВТБ» в Белгороде, ЗАО «Белгородский цемент» и многие другие. Руководители всех организаций-участников лично примут участие во вручении подарков.

На праздничный концерт приедут 140 детей, а остальным подарки привезут руководители социальных учреждений. В МКЦ, помимо презентов, ребят ждут яркие выступления взрослых и детских групп творческих коллективов НИУ «БелГУ», новогоднее чаепитие, а также экскурсии по университету.

Напомним, что «Тёплым словом — добрым делом» уже в седьмой раз проходит под патронажем Белгородского государственного национального исследовательского университета. В этом году благотворительная акция стартовала 8 декабря на социально-теологическом факультете.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×