Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:26, 13 января 2012
 74

Вышел в свет новый номер «Нашего Белгорода»

  • Новость

Вот лишь некоторые темы номера газеты от 14.01.2011 г.:

Вот лишь некоторые темы номера газеты от 14.01.2011 г.:

— О раскрытых убийствах, коррупционных преступлениях изнасилованиях и прочих преступных деяниях, совершенных в Белгороде за прошедший год, на 1-й и 6-й полосе рассказывает руководитель следственного отдела Следственного комитета Российской Федерации по городу Белгороду полковник юстиции Денис Левченко. Материал приурочен к годовщине создания Следственного комитета Российской Федерации.
— 2-я и 3-я полосы — традиционные новости недели.
— на 4-й полосе газеты обсуждается актуальная тема взаимоотношений собственников жилья с управляющими компаниями и нововведения в законодательстве, касающиеся ЖКХ.
— Выборы Президента РФ — важное государственное и политическое событие 2012 года. На 5 полосе газеты вы сможете прочитать о том, как будут осуществляться выборы Президента на территории нашей области.
— Художественному руководителю филармонии, заслуженному деятелю искусств РФ Ивану Трунову исполнилось семьдесят лет. Материал о чествовании юбиляра на 14 странице газеты.
— 19 января по православному календарю — праздник Богоявления, или Крещения Господне. В чем же его суть? Как лучше верующему провести этот день? Ответы на эти вопросы на 15 странице газеты даёт настоятель Преображенского кафедрального собора протоирей Олег Кобец.
— В этом номере газеты также материалы, в которых наши корреспонденты и жители города делятся своими впечатлениями о проведённых каникулах, полезные советы, рассказы об интересных судьбах горожан и традиционная полоса «Белгород онлайн», на которой представлено интервью с известным твиттерянином и статья о первом конкурсе, проведённом белгородскими блогерами.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×