Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:10, 13 января 2012
 152

Конкурс «Белгород через объектив»

  • Новость

Газета "Наш Белгород" и портал "Белгородские новости" объявляет фотоконкурс "Белгород глазами горожан".

Газета «Наш Белгород» и портал «Белгородские новости» объявляет фотоконкурс «Белгород глазами горожан».

Для участия в конкурсе необходимо обладать умением замечать интересное в повседневном и быть счастливым обладателем зеркалки, мыльницы или телефона со встроенным фотоаппаратом. Вы подходите по всем пунктам? Ну так вперёд: фотографируйте и присылайте свои работы на электронный ящик nashbel@belnovosti.ru

Конкурс будет проводиться по нескольким номинациям: «Белый город через объектив» (красивые снимки городских пейзажей), «Белгород в лицах» (фото жителей города), «Маленькие дети большого города» (снимки юных белгородцев), «Братья наши меньшие» (фотографии животных и птиц на городских улицах), «Посмотри вокруг» (репортажные снимки), «Чёрные пятна Белого города» (фото, являющиеся свидетельствами бесхозяйственности, равнодушия и вандализма).

Ваши снимки будут публиковаться на страницах газеты «Наш Белгород» и на сайте «Белновости.ру». В конце года мы подведём итоги и наградим авторов лучших работ.

Мы ждём ваши снимки, иллюстрирующие жизнь нашего любимого города с обязательными подписями о месте и времени съёмки, событии или просто с интересным названием снимка и с указанием автора.

Фотографируйте и делитесь с нашими читателями своим взглядом на город Белгород.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×