Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:08, 13 января 2012
 60

Мэр Белгорода Сергей Боженов поздравил белгородских журналистов с Днём российской печати

  • Новость

Глава администрации областного центра провёл рабочую встречу с коллективом муниципального холдинга "Белгород- медиа". Говорили о традициях в журналистике, о достигнутых успехах и планах на будущее.

Глава администрации областного центра провёл рабочую встречу с коллективом муниципального холдинга «Белгород- медиа». Говорили о традициях в журналистике, о достигнутых успехах и планах на будущее. Холдинг «Белгород- медиа» сегодня объединяет три средства массовой информации: телерадиокомпанию «Белый город», газету «Наш Белгород» и городской мультимедийный портал «Белновости». В беседе с журналистами мэр Белгорода подчеркнул: в реализации ближайших задач стратегии развития областного центра городские власти рассчитывают на эффективное взаимодействие со средствами массовой информации. 

Такие встречи с журналистами, посвящённые профессиональному празднику – Дню российской печати, возможно, станут традиционными.  

Напомним, именно 13 января 1703 года по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости». В годы советской власти дата праздника переносилась, к исторически верной дате вернулись в 1991 году. 


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×