Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:22, 17 января 2012
 69

Крещенские купели Белгорода и региона к празднику готовы

  • Новость

Для того, чтобы праздник Крещения Господня в ночь с 18 января на 19 января не был омрачен несчастным случаем, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проверяют места, где запланировано размещение купелей. Специалисты-водолазы спускаются в купели в поиске посторонних предметов.

Для того, чтобы праздник Крещения Господня в ночь с 18 января на 19 января не был омрачен несчастным случаем, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области проверяют места, где запланировано размещение купелей. Специалисты-водолазы спускаются в купели в поиске посторонних предметов. На данный момент все районы и города региона подтвердили свою готовность к празднику.

В этом году совершить обряд омовения жители города Белгорода смогут на Центральном городском пляже: с левой стороны — на территории водно-спасательной станции, на правом берегу — на территории клуба закаливания «Белгородец», ещё один участок будет оборудован в селе Шопино Яковлевского района.

В день Крещения в Белгороде за безопасностью на оборудованных купелях будут следить четыре сотрудника Государственной инспекции по маломерным судам, четыре спасателя поисково-спасательного отряда и восемь сотрудников водно-спасательной станции. Они окажут помощь белгородцам при спуске в воду и обеспечат безопасный подъём наверх.

За общественным порядком будут следить 50 сотрудников полиции.

Обязательно будут дежурить медики.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×