Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:57, 24 января 2012
 63

Руководство Белгорода поздравляет студентов

  • Новость

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов накануне Дня российского студенчества обращаются к студентам областного центра с поздравлением. "Дорогие юноши и девушки города Белгорода! Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов накануне Дня российского студенчества обращаются к студентам областного центра с поздравлением. «Дорогие юноши и девушки города Белгорода! Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!

Опираясь на сохранение и приумножение лучших традиций отечественной высшей школы, день российского студенчества играет огромную роль в становлении будущей элиты нашего государства и родного Белгорода. Студенческие годы — особая пора жизни. Именно в этот период формируется гражданская и жизненная позиция человека.

Сегодня в Белгороде учатся 56 тысяч студентов всех форм обучения. Жители нашего города гордятся молодыми белгородцами, которые уже проявили себя в успешной учёбе, общественной и научной деятельности, в искусстве и спорте, чьи достижения приумножили славу не только родного края, но и всей России. Это – будущие профессионалы своего дела, высокообразованные, энергичные, целеустремленные, инициативные люди. В их числе мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике Юрий Носуленко, мастер спорта России международного класса по кикбоксингу Евгения Полетова, мастер спорта по гиревому спорту Людмила Нужных, победитель Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России Владислав Честюхин, победитель Международного профессионального конкурса «Лучший по профессии» Александра Иванова и другие.

Уважаемые представители студенчества! Надеемся на вашу инициативу, ответственность, силу и молодой задор, готовность искать смелые решения самых сложных проблем. Белгородская молодёжь — это будущее родного Белгорода, города добра и благополучия.

Желаем вам здоровья, счастья, любви, успехов и больших побед на поприще науки и профессионализма».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×