Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:45, 25 января 2012
 64

Ветераны Белгорода поддержат кандидатуру Путина

  • Новость

Итоги работы в 2011 году подвёл сегодня в Доме офицеров совместный расширенный пленум областного Совета ветеранов и Комитета ветеранов войны и военной службы. На собрании был утверждён план действий по подготовке к выборам Президента России.

Итоги работы в 2011 году подвёл сегодня в Доме офицеров совместный расширенный пленум областного Совета ветеранов и Комитета ветеранов войны и военной службы. На собрании был утверждён план действий по подготовке к выборам Президента России. Пленум призвал ветеранов занять активную жизненную позицию и принять участие в голосовании.

В минувшем году ветеранская организация отмечала своё 25-летие, потому год был насыщен событиями, отметили участники собрания. На пленуме чествовали победителей конкурса на лучшую первичную организацию ветеранов. Среди них — ветеранская организация территориального округа № 9 Совета ветеранов Западного округа Белгорода. Её руководителю Валентине Ивановне Левоевой вручены диплом и премия за второе место.

Напомним, что ветеранская организация региона присоединилась к Общероссийскому народному фронту. Поэтому ветераны выступили с инициативой поддержать кандидатуру  лидера ОНФ Владимира Путина на президентских выборах.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×