Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:58, 03 февраля 2012
 Репортаж Олеси Массальской, Данила Андреева и Дмитрия Яремы 100

Утренняя гимнастика возвращается в белгородский радиоэфир

  • Репортаж Олеси Массальской, Данила Андреева и Дмитрия Яремы
  • Новость

Телерадиокомпания "Белый город" запускает новый проект. Радиопрограмма "Утренняя гимнастика" будет выходить по субботам на радио "Мира Белогорья". Заниматься вместе со слушателями будет мастер спорта по спортивной гимнастике международного класса Юлия Хоркина.

Телерадиокомпания «Белый город» запускает новый проект. Радиопрограмма «Утренняя гимнастика» будет выходить по субботам на радио «Мира Белогорья». Заниматься вместе со слушателями будет мастер спорта по спортивной гимнастике международного класса Юлия Хоркина.

Программа будет выходить на частоте 100.9 FM в Белгороде каждую субботу в половине девятого утра.  Слушателям предлагается за несколько минут провести комплекс упражнений на все группы мышц. Комплекс упражнений будет постоянно меняться, обещает Юлия Хоркина.

«Мне очень приятно работать с телерадиокомпанией «Белый город». Это новый проект, который направлен на укрепление здоровья наших любимых белгородцев. Слушайте нашу радиопрограмму! Она придаст вам жизненный тонус и отличное настроение. Комплекс упражнений будет меняться и вам не станет скучно, но только интересно. Я помогу вам улучшить ваше здоровье», — обратилась к землякам директор ГБОУ ДОД СДЮШОР № 3 Белгородской области, тренер-преподаватель по спортивной гимнастике Юлия Хоркина.

Ежедневные занятия помогут белгородским радиослушателям быть всегда активными и физически стойкими.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×