Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:28, 22 февраля 2012
 100

Поздравление с Днём защитника Отечества

  • Новость

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов поздравляют жителей областного центра с праздником.

Председатель Совета депутатов Белгорода Евгений Егоров и глава администрации Белгорода Сергей Боженов поздравляют жителей областного центра с праздником.

«Уважаемые ветераны, воины вооруженных сил и военнослужащие запаса!

Примите самые искренние и теплые поздравления с большим всенародным праздником — Днем защитника Отечества!

Какое бы название не носила эта знаменательная дата — суть её остается неизменной. Защита Родины во все времена была и остается почетной обязанностью. Испокон веков свято несли русские люди высокую гражданскую миссию защитников Родины.

Каждое время рождает своих героев. В наши дни тысячи белгородцев с честью несут свою воинскую службу в рядах Российской армии. Многие из них своей доблестью, а порой и ценой собственной жизни, доказывают, что всегда есть место подвигу. Тому подтверждение — высокие звания и государственные награды за проявленные мужество и героизм в «горячих» точках Отечества.

Навечно вошли в историю события Великой Отечественной войны, как и тысячи имен наших белгородцев, свершивших Великую Победу. Сегодня мы склоняем головы перед памятью павших и выражаем искреннюю признательность и благодарность тем белгородским фронтовикам и всем ветеранам – труженикам тыла, кто сегодня продолжает активно участвовать в военно-патриотическом воспитании молодёжи, в общественной жизни нашего Белгорода.

Уважаемые защитники Отечества! В этот праздничный день желаем вам и вашим близким мира, добра, благополучия, здоровья и счастья! Пусть на жизненном и трудовом пути вам сопутствует благополучие и процветание. Пусть ваши доблесть и отвага всегда будут гарантом свободы и спокойствия нашей родной земли».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×