Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:53, 09 августа 2012
 124

Выбрана самая красивая клумба

  • Новость

Подведены итоги городского конкурса "Наш Белый город". Традиционно в нем оценивают оформление территорий, работу по благоустройству и озеленению. Лучших выбирают среди предприятий, организаций, домовладений, дворов и подъездов.

Подведены итоги городского конкурса «Наш Белый город». Традиционно в нем оценивают оформление территорий, работу по благоустройству и озеленению. Лучших выбирают среди предприятий, организаций, домовладений, дворов и подъездов. В номинации «Лучшая именная клумба» по Восточному округу первое место заняло предприятие «Эстейт проект».

Компания ежегодно принимает участие в городском конкурсе «Наш Белый город». За старания и труды в благоустройстве территории в этом году клумба «Эстейт Проекта» признана лучшей в Восточном округе областного центра.

Весной здесь высадили около полутора тысяч единиц цветочной рассады. Рядом с многолетними растениями разместили и «однолетки». Клумба была создана пять лет назад. На достигнутом озеленители не останавливаются, каждый год стараются внести что-то новое. Например, в этот раз украсили цветами лестницу рядом с входом в здание. В скором будущем планируется высадить многолетние кустарники и цветы на месте пустующих газонов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×