Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:31, 10 августа 2012
 80

Акционерное общество «Белгородстройдеталь» — на городской Доске Почёта

  • Новость

Уже несколько десятилетий "Белгогродстройдеталь" занимает уверенные позиции на строительном рынке. Выпуск железобетонных изделий и конструкций любой формы и сложности - это "конёк" предприятия. Здесь уверены, главное для потребителя - качество.

Уже несколько десятилетий «Белгогродстройдеталь» занимает уверенные позиции на строительном рынке. Выпуск железобетонных изделий и конструкций любой формы и сложности – это «конёк» предприятия. Здесь уверены, главное для потребителя  – качество.
 
Изделиями «Белгородстройдетали» комплектуются промышленные, сельскохозяйственные объекты, предприятия дорожного назначения, черной металлургии, а также школы, детские сады, больницы и жилье. Недавно работниками предприятия на производстве были освоены и мостовые опоры.
Предприятие, имея развитую производственную базу, старается идти в ногу со временем: не только удовлетворять самым строгим требованиям заказчика, но и уделять внимание благоустройству и озеленению территории.

АО «Белгородстройдеталь» удостоено немалых наград: например, в 2011 году на всероссийском конкурсе «Лучшее предприятие строительной индустрии» они заняли 3 место среди 77 конкурсантов. А в этом году предприятие занесено на городскую Доску Почёта, что подтверждает его значимость для города.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×