Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:47, 17 августа 2012
 71

Белгородские семьи получат дополнительную поддержку

  • Новость

В областном центре утверждена целевая программа "Крепкая семья на 2012-2016 годы". Основная цель, как говорится в документе - становление и развитие крепкой и благополучной семьи как основного института гражданского общества.

В областном центре  утверждена целевая программа "Крепкая семья на 2012-2016 годы". Основная цель, как говорится в документе – становление и развитие крепкой и благополучной семьи  как основного института гражданского общества. 

Так, разработанная программа включает мероприятия по сохранению и укреплению семейных ценностей и традиций, оказание психологической и юридической помощи семьям, широкое информирование граждан по вопросам медико-генетического обследования, содействие в организации семейного отдыха и оздоровления, совершенствование работы по  охране здоровья семей с детьми.

Воплощать программу в жизнь будут сотрудники управления ЗАГС, здравоохранения, образования, культуры, физкультуры и спорта, молодежной политики, а также Центр социальной помощи семье и детям. Согласно документу, на популяризацию и поддержку института семьи в ближайшие 4 года из городского бюджета будет направлено почти 5 миллионов рублей. Финансирование программы предусмотрено с 2013 год.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×