Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:08, 31 августа 2012
 111

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 1 сентября 2012 года

  • Новость

Ко Дню знаний журналисты газеты совместно с работниками образования подготовили специальный выпуск "Нашего Белгорода".

Ко Дню знаний журналисты газеты совместно с работниками образования подготовили специальный выпуск «Нашего Белгорода».

Руководители школ, учреждений дополнительного образования, учителя, воспитатели, учащиеся в материалах номера рассказывают о своих коллегах, об успехах и достижениях 2011-2012 учебного года. Открывает номер интервью с руководителем городской системы образования Андреем Мухартовым «1 сентября — путь к инновациям открыт» (на 1-й и 4-й страницах газеты). Читайте также на 1-й и 3-й страницах репортаж Натальи Черкашиной с августовской педагогической конференции «Каждый раз — как в первый класс».

— Самые интересные события этой недели — в новостных материалах на страницах 2 и 3.

— «НБ» продолжает консультировать читателей по самым актуальным вопросам в области налогового законодательства. В рубрике «Налоговый ликбез» тематической полосы «Обратная связь» читайте публикацию «Вычеты от сделок с недвижимостью». Наших читателей также в рубрике «Юридическая консультация» консультирует кандидат юридических наук Мария Беспалова.

— Наши авторы Александр Лимаров и Елена Кривцова предлагают читателям «НБ» познакомиться с судьбой одного из старейших домов города — Домом просвещения. Когда он был построен, с чьими именами были связаны будни этого здания — об этом вы узнаете из публикации «Дом просвещения» (тематическая полоса «Свидетели истории»).

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×