Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:00, 04 сентября 2012
 95

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 5 сентября 2012 года

  • Новость

Основные темы номера: — Начало отопительного сезона не за горами. О том, как готовятся коммунальщики города к наступлению осеннее-зимнего периода, читайте на 1-й и 4-й полосах.

Основные темы номера:
— Начало отопительного сезона не за горами. О том, как готовятся коммунальщики города к наступлению осеннее-зимнего периода, читайте на 1-й и 4-й полосах.

— О выдающихся белгородцах — преподавателе дошкольной педагогики Виктории Миленко, энергетике Анатолии Брагине и почётном гражданине Дмитрии Верейкине — рассказывают материалы рубрики «Город и горожане». Подробности — на 5-й полосе.

— Можно ли победить наркоманию в регионе? Сколько у нас людей гибнет от наркотиков? На эти и другие вопросы наших читателей отвечал начальник управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Белгородской области Владимир Борисовский. Подробнее об итогах телефонной «горячей линии» — на 6-й полосе.

— Также вы найдёте в номере последние новости, информацию избиркома о зарегистрированных кандидатах на губернаторские выборы, материалы из культурной жизни города и многое другое.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×