Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:00, 07 сентября 2012
 63

Подведены итоги благотворительной акции «Вместе в школу детей соберём»

  • Новость

В МБУ "Центр социальной помощи семье и детям" сообщили о результатах проведения в августе 2012 года благотворительной акции, приуроченной ко Дню знаний.

В МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» сообщили о результатах проведения в августе 2012 года благотворительной акции, приуроченной ко Дню знаний.

Специалистами структурных подразделений Центра проведена работа по сбору благотворительных средств. В ходе акции 233 детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказана помощь в виде наборов канцелярских товаров, школьной формы, сотовых телефонов. А 85 детей посетили праздничные мероприятия, проводимые в заведении общественного питания и кинотеатре(с просмотром кинофильма).

На базе учреждения действует пункт приёма и выдачи благотворительной помощи «Сундучок», через который жители города передали 30 детям из малообеспеченных семей школьную форму, канцелярские принадлежности и школьные ранцы.

Всего помощь оказана 348 детям на общую сумму почти 170 тысяч рублей. Спонсорами выступили 17 учреждений, организаций и предприятий, в том числе управление ГИБДД по Белгородской области.

Кроме того, за счёт средств бюджета городского округа «Город Белгород» (подпрограмма «Дети — сироты») на сумму почти 255 тысяч рублей приобретены и выданы 173 набора канцелярских товаров детям, находящимся под опекой и попечительством.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×