Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:27, 14 сентября 2012
 96

В Белгороде выберут «Самую обаятельную и привлекательную»

  • Новость

Ежегодный Фестиваль творческих коллективов ООО "Газпром межрегионгаз" состоится в Белгороде на базе Белгородской государственной филармонии 21-23 сентября 2012 года.

Ежегодный Фестиваль творческих коллективов ООО «Газпром межрегионгаз» состоится в Белгороде на базе Белгородской государственной филармонии 21-23 сентября 2012 года.

В Фестивале примут участие 250 сотрудников из 32 региональных компании по реализации газа. Участники Фестиваля продемонстрируют свои творческие таланты в десяти номинациях: вокал (соло); вокал (ансамбль); современный, спортивный танец; латиноамериканский танец; народный танец; декламация и художественное чтение; оригинальный и эстрадно-цирковой жанр; фольклорная композиция; народное пение; инструментальное исполнение.

Традиционно в рамках Фестиваля ООО «Газпром межрегионгаз» пройдет конкурс «Самая обаятельная и привлекательная», участницами которого станут сотрудницы региональных компаний по реализации газа. В этом году в Белгороде на титул «Самая обаятельная и привлекательная» претендуют 13 самых смелых красавиц.

Фестиваль — важное событие, ежегодно объединяющее коллег — газовиков из разных регионов страны. Фестиваль — это место встреч добрых друзей, это кто хоть раз побывал здесь, никогда не забудет неповторимую атмосферу дружелюбия и поддержки со стороны коллег. Фестиваль — это еще изучение и сохранение традиции многонациональной культуры России. Свидетельство тому — народные песни, танцы, фольклорные композиции.

В 2012 году по решению оргкомитета Фестиваль проводится в одном из красивейших городов России — Белгороде — городе воинской славы и первого салюта Победы. Хозяева мероприятия — ООО «Газпром межрегионгаз Белгород».

На правах рекламы.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×