Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:56, 12 октября 2012
 91

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 13 октября 2012 года

  • Новость

Основные темы номера: — В воскресенье в Белгородской области пройдут выборы. Насколько значимо это событие своим мнением поделились горожане. Субботний блиц-опрос ищите на 3-й странице.

Основные темы номера:

— В воскресенье в Белгородской области пройдут выборы. Насколько значимо это событие своим мнением поделились горожане. Субботний блиц-опрос ищите на 3-й странице.

 — В Белгороде открыли сразу несколько спортивных объектов: Есенинский каток, обновленный стадион школы №39 и спортивную площадку на Болховце. Информацию об этом читатели «НБ» найдут на 1-й, 4-й и 5-й страницах. 

— Мэр города Сергей Боженов встретился с белгородскими медиками и принял участие в обсуждении проблем отрасли. Подробнее — на 4-й странице.

— Комфортабельные автобусы вместо «Газелек», остановки с электронным расписанием движения, экономные электробусы скоро — всё это будет в Белгороде. На семинаре-выставке, посвящённой совершенствованию организации пассажирских перевозок в городе, побывал журналист «НБ». Подробности на 6-й странице. 

Кроме того, в этом номере читатели найдут массу интересных и полезных материалов — это последние новости, материалы о культурной жизни города, «Уголок потребителя» и многое другое.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×