Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:01, 15 октября 2012
 123

Анатолий Горбатенко отметил юбилей

  • Новость

Почётному гражданину Белгорода Анатолию Горбатенко исполнилось 65 лет. Накануне юбиляра чествовали в городской мэрии.

Почётному гражданину Белгорода Анатолию Горбатенко исполнилось 65 лет. Накануне юбиляра чествовали в городской мэрии.

Именинника с юбилеем поздравили мэр Белгорода Сергей Боженов, заместитель председателя Совета депутатов города Дмитрий Сиротенко, проректор по административно-хозяйственной деятельности БГТУ имени Шухова Георгий Голиков, генерал-майор, начальник автомобильной службы Центрального военного округа Анатолий Варакута, а также бывшие коллеги и друзья. Юбиляру вручили благодарственные письма, ценные подарки и Почётные грамоты. 

В ответном слове Анатолий Горбатенко поблагодарил за поздравления и отметил, что многие годы трудился на благо родного города.

Напомним, более тридцати лет Анатолий Алексеевич работал в городском жилищно-коммунальном хозяйстве. Прошел путь от мастера городских очистных сооружений до руководителя белгородского «Горводоканала». С 1996 по 2011 годы Анатолий Горбатенко четыре раза избирался депутатом Совета депутатов. За достижение высоких показателей в работе и активное участие в общественной жизни города награжден медалью «За заслуги перед Землёй Белгородской» II степени.

В 2002 году Анатолий Горбатенко стал победителем областного конкурса «Менеджер года». Имеет звание «Заслуженный работник ЖКХ Российской Федерации». Занесён в энциклопедию «Лучшие люди России», является почётным академиком Международной академии качества и маркетинга. В 2011 году Анатолию Горбатенко было присвоено звание Почётный гражданин Белгорода. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×