Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:29, 16 октября 2012
 68

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 17 октября 2012 года

  • Новость

— Открывает номер рассказ о самом главном событии нынешней осени — выборах губернатора Белгородской области. О том, как они проходили, читайте в публикации "Проголосовали за своё будущее" на 1-й и 3-й страницах газеты.

— Открывает номер рассказ о самом главном событии нынешней осени — выборах губернатора Белгородской области. О том, как они проходили, читайте в публикации «Проголосовали за своё будущее» на 1-й и 3-й страницах газеты.

 — В рубрике «Горячая тема» — интервью начальника управления реализации инвестиционных проектов по строительству, реконструкции и капитальному ремонту администрации города Анатолия Журахова о судьбе строящегося дома по улице Славянской, 15, завершения которого с нетерпением ждут обманутые дольщики. 

— В этом номере газеты белгородцы найдут немало полезной и разнообразной информации, предназначенной самому широкому кругу читателей, на тематических страницах «Среда обитания», «Активное долголетие». 

— На 7-й странице газеты — новости культурной жизни города: выставки, новые музыкальные проекты, форум мастеров фотографии. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×