Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:17, 22 ноября 2012
 Репортаж Юлии Самошиной 82

Телеканал «Белгород 24»: что и когда смотреть

  • Репортаж Юлии Самошиной
  • Новость

Городской круглосуточный телеканал "Белгород 24" призван стать площадкой информирования белгородцев о жизни города, главных событиях и тенденциях его развития. В сетке вещания представлены художественные фильмы, рейтинговые сериалы, собственные программы, и, конечно, новости.

Городской круглосуточный телеканал «Белгород 24» призван стать площадкой информирования белгородцев о жизни города, главных событиях и тенденциях его развития. В сетке вещания представлены художественные фильмы, рейтинговые сериалы, собственные программы, и, конечно, новости.

Информационные выпуски «К этому часу. Белгород» будут выходить в эфир по будням восемь раз в день: 7:30, 8:30, 9:30, 14:40, 17:30, 20:30, 22:30, 00:30. Обзор городских новостей. «Белгород: 7 дней» смотрите в субботу в 18:00, с повтором в воскресенье в 9 часов утра.

В сетке вещания целый ряд интересных ежедневных проектов. Так, в утреннем эфире по будням цикл «Этот день в году» — о знаковых датах и событиях дня, а также о том, что интересного происходило в городе в разные годы именно в этот день.  Ещё один проект — «Верь в себя. Всё получится» — рассказы об одаренных детях Белгорода. Белгородцы стремятся вести здоровый образ жизни. С 3 декабря в сетке вещания появится проект «Бодрое утро». Несколько минут позитива и простых упражнений от мастеров спорта.

Канал готовит к показу целый ряд фильмов о Белгороде. А с 10 декабря в эфире викторина «Знай свой город!» В каждом выпуске короткий рассказ о знаковых местах областного центра, а затем вопрос, который заставит задуматься о его истории. Наполняя телеканал, редакция постаралась учесть запросы самой разной зрительской аудитории. Детей в утреннем эфире порадуют советские мультфильмы. Представителей старшего поколения — мелодрамы. В сетке вещания телеканал представил премьеру сериала, который планировал показать первый канал, но показ отложил, «Сёстры Королёвы».

Сериалов будет много, но все их отличает стремление героев к добру и созиданию, понимаю важности семейных ценностей.

Для любознательных на первом городском будут публицистические программы, документальные сериалы, которые помогут лучше ориентироваться в современном мире, больше знать.

В 2013 году в эфир выйдут социальные программы, посвященные здоровью, образованию, пропагандирующие семейные ценности, рассказывающие об удивительных людях, необычных судьбах, увлечениях. Редакция планирует больше работать в прямом эфире, готовить как студийные интервью, так и прямые трансляции событий, концертов, матчей, пресс-конференций, больше делать разговорных программ. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×