Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:43, 26 ноября 2012
 73

Завершается приём работ на конкурс концепций брендирования Белгорода

  • Новость

Срок приёма заявок на конкурс, объявленный в рамках проекта "Создание и продвижение бренда "Белгород — город добра и благополучия", истекает 30 ноября. В течение этой недели ещё можно подать документы на участие, сообщили в пресс-службе мэрии.

Срок приёма заявок на конкурс, объявленный в рамках проекта «Создание и продвижение бренда «Белгород — город добра и благополучия», истекает 30 ноября. В течение этой недели ещё можно подать документы на участие, сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, что проекты принимаются в управлении архитектуры и градостроительства Белгорода по адресу: ул. Князя Трубецкого, 57, кабинет 3, телефон: 27-16-02.

Концепция брендирования должна учитывать легендарную историю города, его привлекательные природные характеристики, уникальные и географически доступные достопримечательности города и региона. В концепции бренда также должны быть отражены идеология солидарного городского сообщества и слоган «Белгород — город добра и благополучия». В концепции также должна прослеживаться взаимосвязь бренда города с территориальными продуктами, корпоративными брендами и так далее. 

В конкурсе могут принять участие как отдельные авторы, так и творческие коллективы или организации. Концепции, представленные в конкурсную комиссию ранее, могут быть доработаны авторами и снова участвовать в конкурсе. Конкурсантам предстоит защищать свои проекты публично. По итогам конкурса будут определены победители, которые получат денежное вознаграждение.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×