Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:48, 10 декабря 2012
 130

Подведены итоги конкурса «Мисс Белгород-2012»

  • Новость

За право представить город на отборочном кастинге "Мисс Россия" боролись 11 конкурсанток. Девушкам предстояло продемонстрировать не только превосходные внешние данные, но и грациозность в танце, а также знание истории народного костюма.

За право представить город на отборочном кастинге «Мисс Россия» боролись 11 конкурсанток. Девушкам предстояло продемонстрировать не только превосходные внешние данные, но и грациозность в танце, а также знание истории народного костюма. 

Красота, естественность и природное обаяние. Это критерии, которыми руководствовалось жюри при отборе 11 финалисток конкурса «Мисс Белгород – 2012». 4 недели подряд девушки готовились к одному из самых ожидаемых в городе конкурсов. Занимались фитнесом, учились сценической походке и  актёрскому мастерству. 

В итоге  зрители отдали свои симпатии Яне Грибановой, она получила годовой абонемент в один из фитнес-клубов города. В Италию отправится участница под номером 10 – Юлия Жук, взявшая «серебро» конкурса. 11-ая участница Елена Матвеева получила корону победительницы, бриллиантовую подвеску и долгожданный титул «Мисс Белгород-2012».  Она представит город на кастинге конкурса «Мисс Россия». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×