Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:57, 12 декабря 2012
 76

Белгородская областная Дума предлагает общественности обсудить два проекта законов

  • Новость

Они размещены на официальном сайте законодательного собрания региона. Один из законопроектов касается профилактики правонарушений с участием нетрезвых водителей. Он прописывает меры по предупреждению управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Они размещены на официальном сайте законодательного собрания региона.  Один из законопроектов касается профилактики правонарушений с участием нетрезвых водителей. Он прописывает меры по предупреждению управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Предполагается четыре основных направления профилактики, в том числе  внедрение специальных методик по выявлению нетрезвых водителей; профилактического наблюдения за теми, кто уже совершил правонарушение в нетрезвом виде и идентификация транспортных средств, ставших участниками ДТП по вине нетрезвых владельцев.

Также для обсуждения законотворцы предлагают проект регионального закона «Об охране здоровья населения Белгородской области». Внести свои предложения может каждый. Законопроекты для обсуждения размещены на сайте Белгородской областной думы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×