Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:58, 12 декабря 2012
 100

В Центре молодёжных инициатив наградили лучших волонтёров Белгородской области

  • Новость

Награждение прошло в рамках конкурса "Молодой доброволец региона". В Белгородской области людей, занимающихся волонтёрством около 15 тысяч, в Белгороде - около двухсот. Это люди в возрасте от 14 до 35 лет, неравнодушные к чужим проблемам.

Награждение прошло в рамках конкурса «Молодой доброволец региона». В Белгородской области людей, занимающихся волонтёрством около 15 тысяч, в Белгороде -  около двухсот. Это  люди в возрасте от 14 до 35 лет, неравнодушные к чужим проблемам. 

Конкурс «Молодой доброволец региона» проводится каждый год.  На нём волонтёры представляют свои проекты. Проекты были разделены на несколько категорий: это помощь организации в проведении мероприятий, донорство, помощи незащищённым слоям населения, экология. И лучший проект, который бы включил в себя все перечисленные категории. 

Победителями конкурса в этом году стали студенты БелГУ Семён Кириллов и Юлия Ходыкина. Они представили проект по реабилитации  людей с ограниченными возможностями. Волонтёры  предлагают  проводить с ними специальные занятия. 

У студентов  уже есть помещение в ЦМИ для реализации проекта. Теперь предстоит его обустроить.  При поддержке городского управления молодёжной политики  на эти цели выделено сто тысяч рублей

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×