Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:58, 13 декабря 2012
 76

Молодым предпринимателям поможет коворкинг

  • Новость

Очередное заседание по реализации Белгородской интеллектуально-инновационной системы прошло в мэрии Белгорода. Его провела заместитель главы городской администрации по экономическому развитию Лариса Гончарова.

Очередное заседание по реализации Белгородской интеллектуально-инновационной системы прошло в мэрии Белгорода. Его провела  заместитель  главы городской администрации по экономическому развитию Лариса Гончарова.

Одной из тем стало обсуждение проекта создания инновационного коворкинг-центра «Развитие». Коворкинг подразумевает модель работы, при которой участники используют общее пространство для своей деятельности. Главная идея проекта заключается в создании площадки, где можно было бы сконцентрировать кадровый потенциал города, площадки для общения, обмена опытом и идеями. Этот проект призван помочь молодежи в их профессиональном развитии. 

Также собравшиеся обсудили молодежный проект «Бизнес-платформа «Облако». Его главная цель – повышение предпринимательской активности молодых людей. Проект поможет начинающим бизнесменам получить практические навыки в предпринимательстве и консультации в вопросах ведения бизнеса.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×