Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:47, 24 декабря 2012
 135

Студенты Белгорода впервые устроили массовый зимний праздник «Снежная битва»

  • Новость

Праздник "Снежная битва" прошёл Центральном парке культуры и отдыха вчера. Организатор — Белгородский городской Союз студентов при поддержке управления молодёжной политики администрации Белгорода, сообщили в пресс-службе БГСС.

Праздник «Снежная битва» прошёл Центральном парке культуры и отдыха вчера. Организатор — Белгородский городской Союз студентов при поддержке управления молодёжной политики администрации Белгорода, сообщили в пресс-службе БГСС.

Подобное мероприятие в Белгороде проходило впервые, что не помешало ему стать по-настоящему массовой забавой для всех несмотря даже суровые погодные условия.

 

Участники состязались в новогодних эстафетах: соревнованиях на меткость кидания снежков, гонках на санях, конкурсах с призами. Ярким финалом проведения мероприятия стала обещанная снежная игра «стенка на стенку».

По окончанию мероприятиями победители и участники были награждены памятными призами и подарками от организаторов и спонсоров праздника.

«Таким полноценным спортивно-развлекательным мероприятием, как „Снежная битва“, мы ещё раз доказываем молодому поколению, что жизнь в движении — в том числе и в зимнее время — это необходимо и к тому же очень весело. Особенно приятно, что участников праздника оказалось так много», — прокомментировал председатель Белгородского городского Союза студентов Виталий Шемякин.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×