Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:44, 25 декабря 2012
 112

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 26 декабря 2012 года

  • Новость

— "Выбирая новогоднее дерево, сначала обратите внимание на ствол. Он должен быть ровным. Расстояние между ветками — небольшое, чтобы ёлка была пушистой", — советуют горожанам продавцы.

— «Выбирая новогоднее дерево, сначала обратите внимание на ствол. Он должен быть ровным. Расстояние между ветками — небольшое, чтобы ёлка была пушистой», — советуют горожанам продавцы. 

Во сколько нам обойдётся покупка зелёной красавицы в этом году? Откуда везут ёлки и как их выбирать? Об этом читайте в материале Алины Борисенко, который открывает свежий номер.

— Ежегодно все сотрудники МЧС России 27 декабря отмечают свой профессиональный праздник — День спасателя. О сложностях работы и забавных случаях из жизни спасателей читателям расскажут на 1-й и 3-й полосах газеты.

— Как защититься от гриппа и не упасть в гололёд? Чем опасен отдых в жарких странах? Это и многое другое Вы найдёте на традиционной полосе «Здоровье».

— Обзор блогосферы предлагает 6-я полоса газеты. Тему, событие, публикацию года определял корреспондент «НБ».

— Он обладал на редкость хорошей интуицией, умело сочетал мощь артиллерии и авиации с быстротой, натиском и внезапностью удара. Зарубежные военные историки называют его «гением внезапности». Рубрика «Дата» посвящена маршалу Советского Союза, дважды Герою Советского Союза, почётному гражданину города И. С. Коневу. Подробности из его жизни и службы читатель узнает из материала на 7-й полосе.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×