Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:41, 15 января 2013
 135

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 16 января 2013 года

  • Новость

— Открывает номер материал с оптимистичным названием "Зима, лыжня, здоровье", рассказывающий о том, как белгородцы проводят выходные на лыжероллерной трассе "Олимпия".

— Открывает номер материал с оптимистичным названием «Зима, лыжня, здоровье», рассказывающий о том, как белгородцы проводят выходные на лыжероллерной трассе «Олимпия».

— О подготовке к празднованию 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков читатели газеты узнают из публикации «Достойно встретить юбилей». 

— В рубрике «Закон и право» — интервью с руководителем следственного отдела по г. Белгороду Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области Денисом Левченко, приуроченное ко Дню образования Следственного комитета Российской Федерации. 

— Тематическая полоса «Уголок потребителя» рассказывает о «горячей линии» Роспотребнадзора, викторине «Защити себя сам» и о работе по контролю за реализацией алкогольной продукцией.

— Письма читателей и комментарии официальных лиц читайте на 6-й странице газеты в традиционной «Обратной связи» «Нашего Белгорода». 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×