Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:09, 12 февраля 2013
 Репортаж Татьяны Красиковой, Павла Емелина 81

В Белгороде наградили победителей конкурса «Серебряное Белогорье»

  • Репортаж Татьяны Красиковой, Павла Емелина
  • Новость

Торжественная церемония вручения наград прошла сегодня в Доме офицеров. Конкурс проводится на протяжении восьми лет, сообщили в пресс-службе мэрии.

Торжественная церемония вручения наград прошла сегодня в Доме офицеров. Конкурс проводится на протяжении восьми лет, сообщили в пресс-службе мэрии.

Главная задача «Серебряного Белогорья» — привлечь предприятия и учреждения к праздничному оформлению города, организовать работу с детьми и подростками по месту жительства в период новогодних каникул.

Дипломы победителей и премии вручил начальник департамента образования, культуры, спорта и молодёжной политики Сергей Андреев. Гран-при завоевал коллектив ОАО «Белагромаш-Сервис» имени В. М. Рязанова. 

Определены также победители в номинациях «Любимый город в праздничном наряде», «Новогодняя ярмарка», «Новый год встречаем вместе», «Зимняя сказка», «Подарим праздник людям», «Частное подворье», «Белгород новогодний». 

Сергей Андреев отметил, что количество участников конкурса значительно возросло. Свои творческие работы представили учреждения культуры, образования, крупные промышленные и строительные предприятия, управляющие компании, советы территорий, а также наиболее активные и инициативные белгородцы. Всего поступило более 120 заявок. 

В завершение церемонии награждения творческие коллективы Дома офицеров выступили с концертными номерами перед зрителями. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×