Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:06, 06 марта 2013
 135

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 7 марта 2013 года

  • Новость

— Очередной номер газеты "Наш Белгород" открывается поздравлениями жительницам Белгорода от руководителей города с Международным женским днём. Здесь же, на первой полосе — начало интервью с ведущей актрисой белгородского драмтеатра Вероникой Васильевой.

— Очередной номер газеты «Наш Белгород» открывается поздравлениями жительницам Белгорода от руководителей города с Международным женским днём. Здесь же, на первой полосе — начало интервью с ведущей актрисой белгородского драмтеатра Вероникой Васильевой.

— Заявление народной палаты белгородской области по поводу установки стелы «Белгород-город воинской славы» размещено на второй странице номера. По мнению народной палаты единственно подходящее место для ее установки — Соборная площадь.

— 14-я полоса номера посвящена десятилетию образования Госнаркоконтроля. Впрочем, страница получилась вдвойне праздничной — большая часть её посвящена женщинам-наркополицейским.

— Кроме этого, в номере читатель найдёт и молодёжное приложение — «Репортер». Тематика его, как всегда, интересна и разнообразна — здесь и женский праздник, и наука, и искусство, и КВН. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×