Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:00, 06 марта 2013
 169

В преддверии празднования 8 Марта в «Доме офицеров» прошла встреча трёх поколений

  • Новость

Гостей мероприятия в фойе встречал казачий хор. Организатором выступило местное отделение партии "Единая Россия". В одном зале за чашкой чая собрались женщины разных возрастов и профессий.

Гостей мероприятия в фойе встречал казачий хор. Организатором выступило местное отделение партии «Единая Россия». В одном зале за чашкой чая собрались женщины разных возрастов и профессий. 

В числе приглашённых были представители политической, общественной, культурной сфер, ветераны Великой Отечественной войны, многодетные матери, актив «Единой России».

Старшее поколение отметило особую важность подобных встреч в патриотическом воспитании молодёжи.

«Дети, юноши, девушки — они из уст участников Великой Отечественной войны узнают, какими трудными были годы во время защиты нашего Отечества. Это воспитывает и гордость за Родину, и чувство патриотизма, это воспитывает и чувство нравственности нашего поколения. Поэтому встречи эти полезны», — отметила ветеран Великой Отечественной войны Надежда Александровна Михайлова.

Мероприятие прошло в тёплой атмосфере. Участников поздравил секретарь местного отделения единороссов Сергей Глаголев. 

Песенные композиции подарили гостям творческие коллективы Дома офицеров. Отметим, что это уже восьмая по счету встреча трёх поколений. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×