Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:22, 26 марта 2013
 69

Областной совет женщин предложил своих кандидатов в праймериз «Единой России»

  • Новость

Партия "Единая Россия" совместно с Региональным Координационным советом Общероссийского народного фронта проводит процедуру предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты, сообщили в пресс-службе регионлаьного отделения политической партии.

Партия «Единая Россия» совместно с Региональным Координационным советом Общероссийского народного фронта проводит процедуру предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты, сообщили в пресс-службе регионлаьного отделения политической партии.

Сегодня, 26 марта, на заседанииПрезидиума Белгородского областного совета женщин выдвинули кандидатов от своей организации для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований.

Более 200 представительниц прекрасного пола предложены районными советамиженщинв качестве кандидатов. 

По словампредседателя Белгородского областного совета женщин Веры Лихошерстовой, это достойные люди, которые смогут представлять интересы женщин Белгородчиныв предварительном внутрипартийном голосовании и донести до жителей свои предложения по развитию сельского поселения или городского округа. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×