Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:21, 28 марта 2013
 95

На выставке в «Белэкспоцентре» представлен Центр социальной помощи семье и детям

  • Новость

В Белэкспоцентре открылась "Неделя моды" и восьмая межрегиональная выставка "Всё для молодой семьи". Свои товары представили 265 предприятий из 31 региона России, а также из Украины и Белоруссии.

В Белэкспоцентре открылась «Неделя моды» и восьмая межрегиональная выставка «Всё для молодой семьи». Свои товары представили 265 предприятий из 31 региона России, а также из Украины и Белоруссии.

В экспозиции — школьная форма, одежда для взрослых и детей, обувь, домашний текстиль, косметика. Свои услуги демонстрирует и городской Центр социальной помощи семье и детям. Белгородцы могут ознакомиться с деятельностью службы семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей «София». 

Растущее значение работы Центра отметила депутат белгородской областной Думы V созыва, директор МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» Ирина Севостьянова. 

Прямо на месте психологи и юристы проводят консультации по вопросам брачно-семейного законодательства, решения конфликтных ситуаций в семье. Дают полную информацию о том, куда обращаться в случае необходимости.

Ежегодно на выставке подобные консультации получают около 40 человек. В течение года в Центр социальной помощи семье и детям за квалифицированной помощью юристов и психологов обращаются около двух тысяч белгородцев. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×