Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:26, 12 августа 2013
 125

Слёт молодых специалистов администрации Белгорода прошёл под лозунгом «Сделаем мир совершеннее»

Слёт молодых специалистов администрации Белгорода прошёл под лозунгом «Сделаем мир совершеннее»
  • Новость

Около 50 сотрудников в возрасте до 30 лет собрались в загородном лагере имени Гагарина. Главная цель неформальной встречи — поднять корпоративный дух, работоспособность и мотивацию работающей молодёжи.

«Основная цель таких мероприятий — это сплотить ребят, сдружить, чтобы была настоящая команда профессионалов в городе, чтобы мы совместно могли реализовывать проекты, не боялись экспериментировать, не боялись сложностей и знали, что есть плечо товарища, и вместе мы победим», — прокомментировала Мария Шевцова, председатель совета молодых специалистов администрации Белгорода.

Слёт начали с весёлых конкурсов, которые помогли раскрепоститься. Затем — игры на командообразование. Силой и ловкостью сотрудники мэрии мерялись уже на спортивных площадках, где сыграли в футбол и пляжный волейбол.

В итоге первое место заняла команда «Жилищник», второе — «Смурфики», третье — у «Чемпионов». Каждому участнику вручили медаль с эмблемой совета.

Отметим, что это первый слёт молодых специалистов администрации Белгорода. Подобные мероприятия запланированы и в дальнейшем. Работающая молодёжь мэрии будет встречаться на спортивных площадках, а также посещать культурные учреждения.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×