Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:10, 22 августа 2013
 Репортаж Дарьи Масловой, Евгения Северинова 98

В «Белэкспоцентре» завершилась акция «Доброе дело»

В «Белэкспоцентре» завершилась акция «Доброе дело»
  • Репортаж Дарьи Масловой, Евгения Северинова
  • Новость

Дети из многодетных и малообеспеченных семей получили в подарок рюкзаки со школьными принадлежностями и сладкие угощения. Параллельно с акцией в «Белэкспо» открылась выставка «Мир детства. Школа».

Помогать собирать детей в школу там стало доброй традицией. В 11-ый раз перед первым сентября Белгородская торгово-промышленная провела ежегодную благотворительную акцию «Доброе дело». В этом году подарки к школе получили около 70 детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Участие в акции принимают всё больше предприятий и организаций города. На их средства были закуплены школьные рюкзаки, практически полный комплект необходимых школьных принадлежностей и конечно, сладкие подарки.

В мероприятии участвовали Антонина Катянина, первый вице-президент – исполнительный директор Белгородской ТПП; Максим Егоров, председатель совета территории № 2; Сергей Сиротенко, председатель совета территории № 14.

Также в выставочном комплексе «Белэкспонцентра» открылась межрегиональная универсальная выставка «Мир детства. Школа». Она ежегодно проводится в преддверии нового учебного года и представляет весь спектр необходимых товаров для школьников: от тетрадей, ручек и школьной формы до учебников и компьютеров. Выставка продлится до 24 августа.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×