Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:54, 26 августа 2013
 102

Праздники «Поймай позитив» порадовали жителей 15-го и 22-го микрорайонов Белгорода

  • Новость

Получить заряд бодрости, отличное настроение и море положительных эмоций жители микрорайонов №15 и №22 смогли благодаря организаторам: Белгородскому городскому Союзу студентов и управлению молодёжной политики администрации города.

Юные белгородцы смогли принять участие в спортивно-развлекательной программе, показать свои таланты и творческие способности.

На празднике побывала и Ольга Александрова, председатель совета территории №15.

«Дети — это наше будущее, и ради них мы живем. И на этой территории действительно очень позитивные дети, для них хочется жить, творить, и я думаю, что не только эта территория будет такой позитивной и самой лучшей территорией Белгорода», — Ольга Александрова, председатель совета территории №15.

На территории 22-го округа праздник собрал не только молодёжь, но и взрослых жителей. Они не просто наблюдали за ходом происходящего на площадке, но и переживали за каждую команду. Аниматоры проводили весёлые конкурсы, эстафеты и подвижные игры, где каждый смог продемонстрировать свою силу, ловкость, выносливость.

Мероприятие посетил председатель местного совета территории Юрий Гребенников.

«Праздники мы проводим уже не в первый раз, и жители сами спрашивают, когда же мы опять соберёмся. Это сближает людей», — рассказал Юрий Гребенников, депутат Совета депутатов Белгорода, председатель совета территории №22.

Подобные спортивно-развлекательные мероприятия в городе уже стали традиционными. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×