Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:14, 28 августа 2013
 98

В 16-ом округе Белгорода для детей провели спортивно-развлекательный праздник «Поймай позитив»

  • Новость

Его организаторами выступили управление молодёжной политики и активисты Белгородского городского Союза студентов. Посетил мероприятие и помогал ребятам справляться с заданиями Александр Зеберт, председатель совета территории 16-го округа.

«Сегодня при нашем ритме жизни не хватает времени на наших детей, поэтому цель мероприятия — создать благоприятный климат в и детям, и врослым, дать возможность познакомиться и, быть может, пронести эту дружбу на протяжении всех лет обучения и всей жизни», — сказал Александр Зеберт.

Мероприятие прошло в здании школы №37, так что вчерашняя непогода никак не помешала общему веселью. Занимательные конкурсы, эстафеты и интересные задания, подготовленные аниматорами, не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых.

Ребят разделили на две команды, «Акулы» и «Динозавры», и обе честно боролись за титул самых ловких и смелых. Задорный смех и ритмичная музыка не стихали на протяжении всего праздника. В заключении дети получили сладкие призы и массу положительных эмоций.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×