Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:47, 18 сентября 2013
 67

В Белгороде пройдёт II городской фестиваль туризма

В Белгороде пройдёт II городской фестиваль туризма
  • Новость

Участие в мероприятии примут представители муниципальных районов области, компаний и региональных операторов, работающих в сфере въездного и внутреннего туризма, предприниматели. 

Организаторы праздника — администрация г. Белгорода и департамент экономического развития Белгородской области — главными целями фестиваля называют развитие внутреннего туризма в регионе, обмен опытом брендирования и укрепление внутрирегиональных связей. 

Стартует фестиваль 21 сентября. Гостей и жителей города ждёт насыщенная научная и культурно-развлекательная программа. В 10:30 в 17-м корпусе НИУ «БелГУ» начнёт работу круглый стол на тему «Региональный туризм: проблемы и перспективы развития». В 13:00 в парке Победы состоится торжественное открытие фестиваля. Гости праздника могут посетить ярмарку сувенирной продукции мастеров народного творчества, экспозицию, рассказывающую о туристическом потенциале области, конкурс рисунка, а также принять участие в экскурсии по городу Белгороду. В 19:30 начнётся вечерняя программа, в рамках которой запланированы файер-шоу и шоу барабанов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×