Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:50, 20 сентября 2013
 71

Почта России проводит акцию ко Дню учителя

Почта России проводит акцию ко Дню учителя
  • Новость

Необычную акцию организовали в Белгороде. До 5 октября, ученики, выпускники школ могут поздравить своих педагогов с профессиональным праздником открытками. Сегодня вместе с учениками на первый урок пришел почтальон и не с пустыми руками. Сотрудница почиты принесла открытки и цветы, которые для своих учителей адресовали признательные школьники.

Приятные посылки доставили педагогам 9-го лицея. Ученики этого учебного заведения решили первыми участвовать в акции. Педагогов такой неожиданный сюрприз растрогал до слез. Они признались, благодарность учеников –главная награда за их труд. С нетерпением почтальона ждали и сами ученики, они хотели увидеть, какое впечатление на их педагогов произведет такое необычное поздравление. В акции «Мой учитель» могут принять участие не только школьники, но и выпускники, те, кто помнит своих наставников в мире знаний и наук.

Также послание можно передать ветеранам педагогического труда, тем, кто уже на заслуженной пенсии. Во всех почтовых отделениях Белгорода установлены специальные урны со значком акции, в них нужно оставлять открытки с адресом и именем педагога. Акция продлится до 5 октября.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×