Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:29, 26 сентября 2013
 99

Белгородские единороссы примут участие онлайн в съезде

Белгородские единороссы примут участие онлайн в съезде
  • Новость

Руководством партии «Единая Россия» принято решение о запуске проекта «Мы-вместе!». Проект подразумевает под собой участие членов партии в работе дискуссионных площадок и Медиафорума, в рамках съезда партии, который состоится в Москве 5 октября, задать вопросы их участникам, проголосовать в «онлайн-режиме» за проекты решений съезда.Проект «Мы вместе!» – новая форма прямой коммуникации всех членов партии с руководством «Единой России». Такая форма позволяет услышать каждого, дает возможность принять участие в дискуссиях, выдвинуть предложения по решению наиболее значимых вопросов, проголосовать за лучший партийный проект и лучший агитационных ролик. Важно, что этот проект помогает консолидировать взаимодействие региональных отделений «Единой России».

Более трехсот членов партии от Белгородской области принимают активное участие в этом проекте. Наш регион представил ряд проектов. Наиболее актуальными, по мнению других регионов, оказались: «Ипотека для молодых преподавателей», содействующий улучшению жилищных условий учителей общеобразовательных учреждений, и «Народная экспертиза», благодаря которому жители области включены в процесс генерирования и обсуждения идей, принятия управленческих решений на муниципальном и региональном уровнях.

Голосование продлится до 30 сентября, поэтому каждый единоросс может принять участие в проекте и задать интересующий его вопрос руководству партии в день съезда.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×