Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:33, 09 октября 2013
 125

Иван Кулабухов отмечает 55-летие

Иван Кулабухов отмечает 55-летие
  • Новость

Председатель Белгородской областной Думы, секретарь регионального отделения единороссов Иван Николаевич Кулабухов сегодня отмечает 55-летие.

Поздравления в адрес именинника направили председатель Правительства России, Председатель Партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев и Руководитель ЦИК Партии Дмитрий Травкин. К поздравлениям присоединяются депутаты фракции «Единая Россия», члены регионального и местных политических советов, члены и сторонники Партии.

Отметим, что Иван Николаевич Кулабухов родился 9 октября 1958 года в с. Высоком Прохоровского района. В своё время работал главным инженером предприятия в сфере ЖКХ, затем начальником управления и генеральным директором муниципального предприятия по ремонту и эксплуатации жилищного фонда администрации Белгорода. Несколько лет работал в должности первого заместителя главы администрации г.Белгорода. С 2000 по 2005 годы занимал высокие должности в администрации Белгородской области.

Избирался депутатом областной Думы 3-го, 4-го и 5-го созывов. В настоящее время является председателем Белгородской областной Думы.

Иван Кулабухов — секретарь Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия».

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×