— На первой полосе читайте о новаторском подходе жителей Восточного округа к оформлению подъездов многоэтажек. Творчество студентов, подкреплённое материальным обеспечением коммунальщиков, находит отражение в настенных росписях.
— Вторая и третья страницы посвящены наиболее значимым новостям, которые произошли в Белгороде и области за последние дни.
— Благополучие горожан зависит не только от усилий депутатов, но и позиции жителей. Об опыте работы советов территорий читайте на четвёртой полосе.
— В постоянной рубрике «Досадные НЕмелочи», на пятой странице, — взгляд Тихона Молоткова на горы строительного мусора на улицах города. Кому до этого дело, если ТБО не смущают ни домовладельцев, ни соседей, ни компетентные органы?
— В «Уголке потребителя», что на странице шесть, полезные советы по поводу выбору косметики.
— В музее-диораме открылась интересная выставка — «Животные на войне». Подробности — на седьмой полосе.
— Футболисты «Салюта» в противостоянии с «Уфой» потерпели досадное поражение. Впечатления болельщика от игры можно прочесть на восьмой странице.
— Кроме того, в номере увлекательный сканворд и прогноз погоды на ближайшие дни.
