Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:58, 13 января 2014
 117

В Белгороде и Старом Осколе начался приём анкет в зимний лагерь молодёжного лидерства

В Белгороде и Старом Осколе начался приём анкет в зимний лагерь молодёжного лидерства
  • Новость

XVIII лагерь молодёжного лидерства «Новое Поколение» пройдёт на территории оздоровительного комплекса «Лесная сказка» с 4 по 14 марта 2014 года, сообщили в пресс-службе молодёжной организации.

Напомним, что в лагере молодые люди и девушки учатся основам ораторского и актёрского мастерства, танцам, подробнее знакомятся с основами психологии и маркетинга, постигают многие другие полезные навыки под руководством лучших педагогов из России и зарубежья. Чтобы процесс обучения был более продуктивным, для участников предусмотрена разнообразная культурная программа и спортивные соревнования.

«Настоящий лидер должен понять самого себя, осознать свою цель, увидеть путь её достижения, разбить его на звенья и добиваться цели шаг за шагом. Главное, всегда исходить из внутреннего добра!» — считает основоположник лагеря, депутат Государственной Думы РФ Андрей Скоч.

Участниками лагеря молодёжного лидерства могут стать молодые люди и девушки в возрасте от 18 до 25 лет – студенты вузов и ссузов Белгородской области, представители работающей молодёжи, которые занимаются общественной, творческой, научной и или спортивной деятельностью и имеют определённые достижения и награды в любой из перечисленных сфер. Для этого необходимо заполнить анкету участника и отправить её до 10 февраля 2014 года в Оргкомитет. Белгородцы и представители районов могут отправлять свои анкеты на адрес pocolenie_belgorod@mail.ru , для старооскольцев есть отдельная электронная почта — np.oskol@gmail.com .

Далее все претенденты будут приглашены на очные этапы отбора в Белгороде и Старом Осколе — командную игру «Лагерь-квест», по результатам которых определятся по три победителя, которые автоматически станут участниками лагеря. Остальных участников Оргкомитет отберёт по итогам заочного и очного этапов отбора.

P.S. Скачать анкету участника и положение о лагере можно на сайте молодчины.рф

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×