Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:59, 14 февраля 2014
 72

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 15 февраля 2014 года

Анонс материалов газеты «Наш Белгород» от 15 февраля 2014 года
  • Новость

— На первой странице газеты — рассказ о торжественных мероприятиях, приуроченных к 25-летнему юбилею вывода советских войск из Афганистана. Продолжение темы — на 12-й полосе.

— В этом номере «НБ» продолжает знакомить своих читателей с работой фонда инновационного развития градостроительной деятельности и предоставляет слово члену попечительского совета, заместителю председателя Белгородской областной Думы, президенту Белгородской торгово-промышленной палаты Валерию Скругу.

— Тематическая полоса «Управдом» рассказывает о социальных нормах потребления электроэнергии, которые начнут действовать уже в этом году, и за их перерасход придется выложить круглую сумму.

— Как сделать рынок такси областного центра управляемым и цивилизованным? Это важная задача, которую решают власть и общественность. Об этом публикация «Вези меня, извозчик!»

— В рубрике «Загадки прошлого» — материалы, которые заинтересуют широкий круг читателей, ведь они рассказывают о метеоритах, упавших на землю. Один из них 140 лет назад приземлился недалеко от Белгорода.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×