Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:08, 22 апреля 2014
 78

Видеоролик белгородской студентки признан лучшим на всероссийском конкурсе

  • Новость

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса на лучший ролик социальной рекламы. Из шести работ, дошедших до финала, лучшим был признан ролик студентки Белгородского университета кооперации, экономики и права, будущего бакалавра по рекламе и связям с общественностью Анны Шевцовой. 

Такого успеха у белгородских студентов еще не было. Видеоролик «Волшебное перо» направлен на решение проблем воспитания детей, проживающих в детдомах и содержит призыв к усыновлению, рассказали в вузе. В этом году студенты БУКЭП в шестой раз принимали участие в ежегодном конкурсе: причем в 2011 году две творческие работы уже попадали в список призеров, а в этом году видеоролик из Белгорода признан лучшим.

Отметим, что учредителями конкурса являются Международная академия коммуникалогии, Ассоциация коммуникативных агентств России, учебно-методический совет вузов России по рекламе и связям с общественностью, Российская академия народного хозяйства и государственной службы, Международная академия бизнеса и управления.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×