Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:01, 03 июня 2014
 62

На Всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT 2014» Белгородская область заняла I место

На Всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT 2014» Белгородская область заняла I место
  • Новость

Белгородская область заняла первое место в номинации «Системы для внутренней автоматизации» в категории «Системы автоматизации внутренних бизнес-процессов», сообщил belregion.ru.

Второй Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT» состоялся 29-30 мая 2014 года в Рязани. Организатором выступил Экспертный центр электронного государства при поддержке Управления Президента по применению информационных технологий и развитию электронной демократии и Комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества. 

Цель конкурса «ПРОФ-IT» — повышение качества проектов региональной и муниципальной информатизации, реализуемых в субъектах Российской Федерации. Конкурсные проекты оценивались с точки зрения актуальности, значимости, инновационности, а также эффективности их реализации.

Всего на конкурс было принято 143 работы из 51 субъекта РФ. В финале за победу боролись 37 проектов из 24 регионов России. От Белгородской области был представлен проект «Автоматизированная информационная система «Проектное управление», используемая органами власти Белгородской области.

Ранее в 2013 году, участвуя в конкурсе «ПРОФ-IT», Белгородская область также заняла 1-е место в номинации «IT в образовании».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×