Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:07, 07 июля 2014
 93

Молодые профсоюзные активисты из Белгорода провели совместное заседание с крымчанами

Молодые профсоюзные активисты из Белгорода провели совместное заседание с крымчанами
  • Новость

Совет молодёжи профсоюзных работников государственных учреждений и общественного обслуживания Белгорода провели выездное заседание Молодёжного совета на территории Республики Крым, в Гурзуфе, с 28 июня по 2 июля 2014 года, сообщили в Совете молодёжи.

Заседание прошло с участием председателя Межрегиональной республики Крым и Севастополя территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Виктора Сазонова.

Цель встречи — обмен опытом в сфере взаимодействия деятельности молодёжи с профсоюзами. Возглавила Белгородскую делегацию Татьяна Ротарь, председатель Белгородской региональной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

На круглом столе ребята поделились опытом, рассказав, как взаимодействует молодёжь профсоюзов. С докладом «Эффективная молодёжная политика — современные Профсоюзы» выступил помощник управляющего отделением пенсионного фонда России по Белгородской области, член Молодёжного совета обкома Профсоюза Игорь Литвяк, рассказав «что три главные цели объединяют молодёжь и профсоюз это — пропаганда здорового образа жизни через культурно-, спортивно-досуговые мероприятия; систему наставничества и реализацию проектов».

Опытом о работе Советов молодых специалистов поделилась Мария Серкина, начальник сектора по работе с работающей молодёжью управления молодёжной политики администрации Белгорода, член Молодёжного совета обкома Профсоюза. Победитель конкурса ЦК профсоюза «Лучшая первичная профсоюзная организация по работе с молодёжью» за 2013 год судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, председатель Молодёжного совета Игорь Сорокин рассказал более подробно, как важна система наставничества для молодёжи, особенно для молодых специалистов.

«Очень приятно, что нашу работу оценивают, и наши коллеги пригласили нас обменяться опытом. Мы с большой гордостью и огромным желанием всегда рады сотрудничеству», — подчеркнула председатель Молодёжного совета обкома Профсоюза Татьяна Литовкина.

«Круглый стол пошёл на пользу не только с теоретической точки зрения, но и с практической, потому что мы всё это будем применять в своей работе», — отметил лидер Крымского рескома отраслевого профсоюза Виктор Сазонов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×