Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:32, 01 июня 2016
 99

В Белгороде прошла благотворительная акция «Окно в мир»

В Белгороде прошла благотворительная акция «Окно в мир»
  • Новость

В честь Дня защиты детей троим ребятам вручили ноутбуки и аксессуары к ним.

Благотворительная акция «Окно в мир» проводится в пятый раз Белгородской торгово-промышленной палатой в лице заместителя председателя Белгородской областной Думы, президента Белгородской ТПП Валерия Скруга совместно с членом общественной палаты Белгородской области Татьяной Шевкуновой

«Мне очень приятно, что в День защиты детей, уже по доброй традиции, совместно с Валерием Степановичем мы проводим ряд благотворительных акций. И пусть масштабы этой акции не столь значительны, но я рада возможности здесь и сейчас подарить детям улыбку и исполнить их мечты, ведь главная цель нашей акции — наполнить сердца детей счастьем и быть рядом в нужный момент», — отметила Татьяна Шевкунова.

 «Сейчас компьютер, Интернет — это большие возможности, но и большие опасности. И мне бы хотелось пожелать, чтобы дети нашли возможность интеллектуально развиваться, находить новых друзей, расширять свой кругозор и адаптироваться во внешнем мире», — подчеркнул Валерий Скруг.

Отметим, что Благотворительная акция «Окно в мир» направлена на адресную поддержку детей с ограниченными возможностями. За годы существования акции ноутбуки и необходимое оборудование были вручены 23 детям.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×