Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:14, 20 июня 2016
 73

День молодёжи в Белгороде отметят чемпионатом по вейкбордингу и салютом

День молодёжи в Белгороде отметят чемпионатом по вейкбордингу и салютом
  • Новость

25 июня наш город вместе со всей Россией отмечает День молодежи. Для жителей и гостей Белгорода городское управление молодёжной политики подготовило насыщенную развлекательную программу.

Начнётся праздничный день с зарядки. В 10:00 в парке Победы призёр Олимпийских игр Вадим Хамутцких проведёт утреннюю гимнастику.

В 11:00 всех ждут на городском пляже. Там пройдёт открытый кубок Белгорода по кабельному вейкбордингу – экстремальному виду спорта, сочетающему в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. В соревнованиях примут участие вейкбордеры из Белгорода, Москвы, Калининградской, Свердловской и Ярославской областей.

Для гостей праздника на пляже также будет организована работа интерактивных и развлекательных площадок и соревнования по водному футболу.

В 16:00 действо переместится к спорткомплексу Светланы Хоркиной. На этой площадке пройдёт фестиваль мороженого. Здесь выступят творческие коллективы Белгорода, будет организована работа развлекательных площадок: большой твистер, шашки, киберспорт, тир, стритбол, футбольный фристайл, армрестлинг, пройдут розыгрыши призов.

Продолжит программу пенная дискотека, выступления DJ Косинус (Санкт-Петербург) и Boss Band (Харьков), а завершится праздник фейерверком.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×